Главная » 2013 » Декабрь » 12 » смотреть Я легенда 2 (I Am Legend 2)
Я легенда 2 (I Am Legend 2)
18:57
Я легенда 2 (I Am Legend 2) онлайн
Кино Я легенда 2: Вот скоро на экраны мониторов, телевизоров и кинотеатров выходит новый фильм, сиквел к фильму Я Легенда, который выйдет скорее всего в 2015 году. В главных ролях скорее всего будет играть Уилл Смит остальной актерский состав еще не Объявлен, скорее всего его объявят в 2014 году где-то во втором квартале. Фильм будет снят в США (Соединенных Штатах Америки). Сценарий Араш Амель, Ричард Мэтисон, Продюсеры Акива Голдсман, Джеймс Ласситер, Уилл Смит. В новом фильме Я легенда два мы скорее всего увидим как разрушалась цивилизация на глазах доктора Невилла Роберта ! Все будет происходить до событий первой части фильма ! Приятного всем просмотра этого отличного фильма с Уилл Смит одним из лучших актеров современности! Так что ждем на новую часть кинофильма Я легенда 2 в хорошем качестве. Смотреть Я - легенда 2 онлайн на нашем сайте бесплатно.

Смотреть онлайн Я легенда 2 (I Am Legend 2) бесплатно обзор





На нашем сайте khruschov.at.ua представленный краткий обзор на фильм или сериал, который вас заинтересовал, и именно поэтому вы оказались на данной нам странице с фильмом Я легенда 2 (I Am Legend 2) . Здесь вы не найдете плеера для просмотра кино Я легенда 2 (I Am Legend 2), поскольку его просто нет. Наш ресурс не нарушает прав правообладателей на фильмы и сериалы, поскольку не содержит никаких фото или видео материалов, которые взяты с других интернет сайтов или других ресурсов. Все материалы на сайте выложены для ознакомления. Здесь вы можете узнать дату выхода фильма или сериала, которого вы ждете.
Жанр фильма-сериала: Фантастика | Просмотрело ленту: 3753 | Добавил кинокартину: radowsky8027 | Рейтинг данного фильма: 0.0/0
Всего комментариев к фильму: 0
Имя *:
Email *:
Код *: