Главная » 2013 » Декабрь » 19 » смотреть Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский
Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский
01:28
Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский онлайн
Описание мультика Иван Царевич и Серый Волк 2 - Живут наши герои в тридевятом царстве, все хорошо тишь и благодать! Иван женился на Василисе, живут они "долго и счастливо", только дома та его постоянно нету ! Всё работает на укреплением рубежа на службе у князя ! Так вот и не хватало романтики Василисе как в сказке, вот тут и придумали мудрый план, как им и сделать ту романтику как в сказке! Суть этого плана в том что они инсцинируют кражу Василисы, и Иван должен будет ёё спасать! Режиссер фильма Иван Царевич и Серый Волк 2 Владимир Торопчин, Сценарий Александр Боярский, Владимир Торопчин, В главных ролях Иван Царевич и Серый Волк 2 смотреть: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова. Фильм выходит на экраны наших кинотеатров в канун новогодних праздников, 26 декабря, фильм можно смотреть с 0 лет ! Удачи и хорошего настроения при просмотре Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн!

Смотреть онлайн Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский бесплатно обзор





На нашем сайте khruschov.at.ua представленный краткий обзор на фильм или сериал, который вас заинтересовал, и именно поэтому вы оказались на данной нам странице с фильмом Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский . Здесь вы не найдете плеера для просмотра кино Мультфильм 2013 Иван Царевич и Серый Волк 2 русский, поскольку его просто нет. Наш ресурс не нарушает прав правообладателей на фильмы и сериалы, поскольку не содержит никаких фото или видео материалов, которые взяты с других интернет сайтов или других ресурсов. Все материалы на сайте выложены для ознакомления. Здесь вы можете узнать дату выхода фильма или сериала, которого вы ждете.
Жанр фильма-сериала: Комедии | Просмотрело ленту: 2544 | Добавил кинокартину: radowsky8027 | Рейтинг данного фильма: 0.0/0
Всего комментариев к фильму: 0
Имя *:
Email *:
Код *: